сайт школы, среднее образование Казахстан, методические материалы

АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ

сайт школы, среднее образование Казахстан, методические материалы

Введите ваш логин и пароль, полученный при регистрации.

Регистрация              Забыли пароль

НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ



19.11.2013
Для стран СНГ разработают единый учебник истории
Просмотров: 7945, комментариев: нет
19.11.2013
Составлен рейтинг самых доступных ректоров вузов Алматы
Просмотров: 7924, комментариев: нет
19.11.2013
Учебный центр туризма мирового уровня откроют в Алматы
Просмотров: 10916, комментариев: нет

Закон РК
"Об образовании"
от 27 июля 2007
года № 319-III
Подробнее...

РЕКЛАМА НА САЙТЕ





Интересные статьи

В данном разделе вы найдете интересную подборку статей касательно среднего и высшего образования в Казахстане.

Розовые очки для учителя Розовые очки для учителя

Форум работников образования прошел под знаком созвездия Рыб. А это значит - всю оставшуюся жизнь учителям будет "сопутствовать удача". Нет, нет, министр образования и науки РК в своем выступлении ни в коем случае не ссылалась на астрологические прогнозы для учительства. Но больно уж ее доклад напоминал гадание по звездам.
Подробнее...


Концепция нужна, но - одна Концепция нужна, но - одна

В последние годы немало было сказано о необходимости пересмотра идеологии подготовки педагогических кадров. Понимание того, что стране нужны педагоги новой формации, мы видим на уровне и общества, и отдельной личности.
Подробнее...


Конкурентоспособные кадры - пока лишь мечта? Конкурентоспособные кадры - пока лишь мечта?

В связи с массовым отъездом в период первых лет становления независимости сотен тысяч опытных специалистов и просто образованных людей, экономика страны испытывает сейчас острую нехватку высокопрофессиональных кадров разного профиля.
Подробнее...


Кадровый интерес Кадровый интерес

Одна из болевых точек в реализации программы инновационного развития связана с дефицитом кадров и с необходимостью формирования инновационного мышления буквально с младых ногтей.
Подробнее...


Посовещались и… Посовещались и…

Август - на исходе и, по традиции, учителя собрались на свое большое августовское совещание. Каждый год педсовет проходит как праздник: бравые отчеты, грандиозные планы. О проблемах - вроде бы говорят, но в общем, через запятую.
Подробнее...


Ошибки при выборе профессии Ошибки при выборе профессии

Как выбрать профессию? Прежде всего, чтобы вам не пришлось всю жизнь заниматься скучным и неинтересным делом, профессия должна соответствовать вашим интересам и склонностям. Российские психологи предлагают критерии выбора будущей профессии.
Подробнее...


Чему учат в электронной школе? Чему учат в электронной школе?

В последнее время образовательная система Казахстана стала внедрять в учебный процесс информационные технологии. Во всех школах Казахстана есть компьютерные классы, многие из них подключены к сети Интернет, созданы государственные стандарты школьных программ по информатике.
Подробнее...


Прививка ЕНТ Прививка ЕНТ

Вот и все: у выпускников школ остался позади самый большой жизненный стресс - сдача ЕНТ. Областные департаменты образования рапортуют о небывалых результатах.Но пронырливые журналисты уже готовы бросить в лицо чиновникам новые обвинения по поводу продажности членов комиссий.
Подробнее...


Учёба после диплома Учёба после диплома

Диплом ради диплома - увы, такой постулат остается главным как для студентов, так и для Минобраза Казахстана. Получение вузовского диплома для большинства молодежи Казахстана является, пожалуй, исключительно самоцелью.
Подробнее...


Тесты и протесты Тесты и протесты

Завтра финиширует Единое национальное тестирование (ЕНТ). И весьма с неплохими результатами. По итогам третьего дня оказалось, что максимальный балл набрали 16 выпускников школ.
Подробнее...


Страницы:  Пред. 123, 4, 5 След.

История  |  Фотогалерея  |  Гостевая  |  Контакты  |  Ссылки  |  Карта сайта